Raffaele-Stomati

Ing. Raffaele Stomati

raffaele.stomati@creabr.it
0831 182 42 05
393 99 79 296

Amministratore Unico e Direttore Tecnico

Giuseppe-Carletti

Geom. Giuseppe Carletti

giuseppe.carletti@creabr.it
0831 182 41 99
331 80 25 838

Responsabile Commerciale

Daniela-carruezzo

Daniela Carruezzo

daniela.carruezzo@creabr.it
0831 182 42 04
393 90 39 408

Responsabile Amministrazione

Franco-Carletti

Dott. Franco Carletti

franco.carletti@creabr.it
0831 182 42 03
392 86 54 621

Responsabile Acquisti

Andrea-Carletti

Dott. Andrea Carletti

andrea.carletti@creabr.it
0831 182 42 02
320 36 16 438

Responsabile Ufficio Gare e Bonifiche Ambientali

Bonifiche ambientali

Albanese-Andrea-

Ing. Andrea Albanese

andrea.albanese@creabr.it
0832 182 41 98
331 33 68 813

Project Manager –energie rinnovabili

Energie rinnovabili

Giovanni-Alemanno

Ing. Giovanni Alemanno

giovanni.alemanno@creabr.it
0831 182 41 96
334 39 83 412

Responsabile tecnico

Manutenzioni industriali

Biagio-Bisanti

Ing. Biagio Bisanti

biagio.bisanti@creabr.it
0831 550 222
380 30 83 625

Progettazione strutturale, verifiche non distruttive, coordinatore per la saldatura

Michele-Bruno

Ing. Michele Bruno

michele.bruno@creabr.it
0831 182 42 01
392 5974228

Project Manager – manutenzioni industriali

Manutenzioni industriali

Alfredo-Civino

P.I. Alfredo Civino

alfredo.civino@creabr.it
0831 182 41 97
334 17 54 304

Project Manager – telefonia mobile

Telecomunicazioni

Mario-grasso

P.I. Mario Grasso

mario.grasso@creabr.it
0831 550 222
333 93 98 117

Responsabile tecnico di cantiere

Manutenzioni industriali

Massimilano-Mazzotta

Geom. Massimiliano Mazzotta

massimiliano.mazzotta@creabr.it
0831 182 42 00
320 33 26 041

RSPP e Project Manager – mimetizzazione sistemi radianti

Telecomunicazioni

Antonio-Paciullo

Sig. Antonio Paciullo

officina@creabr.it
320 33 26 039

Responsabile officina, Responsabile dei cantieri ed RLS

Pietro-Paciullo

Sig. Pietro Paciullo

320 33 26 038

Responsabile montaggi meccanici

Gaetano-Rizzo

Sig. Gaetano Rizzo

368 38 87 483

Responsabile cantieri edili